Поиск по этому блогу

понедельник, 30 апреля 2018 г.

Открытка по домашнему заданию в школе штампинга.

Всем привет!
Как ваши дела? У меня все хорошо. Вчера открыли сезон шашлыков. Дети были довольны, а я что-то устала. В последнее время у меня прямо почва горит под ногами. Столько всего надо сделать и успеть... Планирование мне в помощь!
Вот незаметно прошел апрель, а это значит, что пора сдать хотя бы одну домашнюю работу в школе штампинга. В этом месяце там было много интересных уроков, но в связи с тотальной нехваткой времени я сделала только одно д/з. Зато от души наштамповалась и навырезалась. Вот только представьте я наштамповала себе 3 листа форматом А3! Раскрасила и вырезала еще не все :)) Так что вы еще не раз увидите эти оттиски в моих работах.




 Открытка для меня не типичная и честно говоря я вообще думала, что ничего путного у меня не получится. Но если уж взялась пробовать что-то новое надо идти до конца. Поэтому я достала все растительные штампы (кроме стилизованных и очень крупных цветов) и даже Мятлики и Чертополох (которые я раньше использовала только для отштамповки листов блокнота. Оказалось, что эти штампы прекрасно раскрашиваются, чудесно вырезаются и великолепно вписываются в букет. Букет из оттисков разбавила вырубкой. Чудесный нож Магнолия от ECO PAPER


Фон сделала с помощью текстурной пасты, трафарета от Тима Хольца (точки) и сухих красок от Фабрики Декору (земля зеленая) и акрилового спрея Steor (электрик перл). От сухих красок просто пищу! Насышенный оттенок, экономичное использование, удобное хранение и бесконечное количество вариантов для применения. Начала копить деньги на покупку еще нескольких баночек (думаю и цветы ими красить будет очень удобно).
Надпись- это наклейка (нашла у себя в закромах), которая идеально на мой взгляд вписалась по цвету и форме.

Спинка на этот раз без мотивирующей надписи, но зато с букетом :))


Покажусь в галерее апреля блога ECO PAPER

На сегодня у меня все :))

Всем хороших выходных и прекрасной погоды.
Пока-пока.

8 комментариев:

  1. При виде крафта теряю волю, впадаю в эстетический ступор)) невероятный букет луговых трав, и чертополох как хорош!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка :)) ла, Крафт красив сам по себе :)) и с луговыми травами прекрасно сочетается :))

      Удалить
  2. Лена, красивая, стильная открытка! Крафт изумительно смотрится:))

    ОтветитьУдалить
  3. Милейшая открыточка)) Крафт, слои, тончайшая вырубка и краски.....Что еще нужно для счастья?)))) Спасибо за любовь к нашим материалам 😇🙏🏻 Творите с удовольствием))) Обнимаем крепко-крепко, команда EcoPaper 💚

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое :)) Дай волю моему хомяку скупила бы весь ассортимент, но приходится выбирать, поэтому у меня пусть и не много ножей, но самые-самые!

      Удалить
  4. Очень красивая открытка, необычная, стильная! Здорово! Спасибо, что творите с нами. EcoPaper

    ОтветитьУдалить