Поиск по этому блогу

воскресенье, 29 апреля 2018 г.

Открытка ко дню победы

Всем привет!
Как ваши дела?
У меня все хорошо. Погода отличная. Мы открыли сезон шашлыков. Многое в последнее время происходит не по плану, но и это не омрачает хорошего настроения.
Сегодня я пришла показать вам мою новую работу. Меня в школе попросили сделать открытку (точнее плакат на дверь кабинета, в котором учится мой сын) ко дню Победы. До этого максимальный формат моих открыток был А4, а в этот раз предстояло сделать работу на листе форматом А3.




 Признаюсь честно, размеры меня очень сильно напрягали. Но был у меня и туз в рукаве. Я пару месяцев назад совершенно неожиданно для себя в профиле инстаграм выиграла шаблон для плоттера от магазина Картонкино. Правда, я над ним немного поколдовала и разделила шаблон на части. У меня ведь маленький плоттер и максимально он может взять лист форматом А4.. Но все равно я безмерно рада тому, что у меня был этот шаблон. Он стал моей отправной точкой и все складывалось уже благодаря ему.
А еще в закромах у меня нашлась наклейка (вот даже не знаю откуда и кто принес ее домой, но лежала она у меня с прошлого года), которая стала центральным элементом на этом плакате.

Основной лист я покрасила спреями и проштамповала от души. А в качестве подложек использовала 2 листика из коллекции Дембельский альбом Антонины Мусихиной (давным-давно я его купила и вынашивала идею сделать из папиных фотографий альбом про службу в армии, но пока так и не реализовала эту идею). Уж очень мне показались в тему лист с силуэтом дома и с танком.

И к скромному декору я добавила еще вырубку Звезды от Fantasy и георгиевскую ленточку.

Покажусь в  апрельской галерее блога Fantasy



На сегодня у меня все.
Всем хорошей погоды и замечательно провести праздники.
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Отличная работа, Леночка!) сдержанный фон и яркие нужные важные акценты!))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это размах! Очень здорово получилось!
    Спасибо от блога "Fantasy " за участие в нашей галерее !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :)) За размах ответственна администрация школы :))

      Удалить