Поиск по этому блогу

вторник, 24 апреля 2018 г.

Мужская открытка с пожеланием благополучия

Всем привет!
Как ваши дела? У меня нормально. Сын, правда, дает жару. Точнее не он сам, а скорее школьная программа. У них сейчас идут диагностические тесты (про тестирование в первом классе я вообще промолчу) мы усиленно к ним готовимся (результаты правда не утешительные. Видимо мой ребенок не способен правильно писать тесты, потому что устно отвечает все правильно, а пишет просто катастрофично). Ну да не буду о грустном. В остальном жизнь идет по режиму. Удается сделать достаточно много, благодаря планированию. Хочу попробовать даже вернуться к ранним подъемам.

И скрап мой не стоит на месте. Вчера сделала еще одну мужскую открытку в заказ. Осталась еще парочка и можно будет закрывать долги по школе штампинга.

На этот раз решила попробовать сделать открытку с фотографией денежных знаков (надеюсь заказчик ее не отбракует). В этой фотке меня снова привлекла палитра и я постаралась ее придерживаться при выборе бумаги (традиционно микс из Скрапберрис, Mr.Painter и K&Company)




 В качестве украшений  у меня тут задействован нож от Fantasy фоновый "Решетка с квадратиками". Во время очередной уборки нашла у себя в закромах цветную фольгу (даже не помню когда и зачем ее покупала). Переложила ее поближе к бумаге, которую сейчас использую и буду пускать ее под вырубку. В этой открытке в ход пошла золотая (в поддержку монеток на фото).
Ну и конечно два флажка  пустой средний флажок и С днем рождения от Fantasy в качестве завершающего штриха.

Ножик "Решетка с квадратиками" поработал у меня не только по прямому назначению, но и сделал тиснение на той же фольге для спинки открытки (я пропустила нож через бигшот с ковриком и пластиной для тиснения). Красота получилась, правда?


Покажусь в апрельской галерее блога Fantasy


Вот так я сегодня коротенечко отчиталась. Теперь спать и может завтра я смогу проснуться на целый час раньше.
Спасибо за то, что заходите в гости и за ваши добрые слова в комментариях.

Всем удачи и исполнения задуманного.
Пока-пока.

6 комментариев:

  1. Как можно отбраковать деньги или хотя бы их изображение?))) денюжжжки...денюжки....Классно, и пожелание, и украшение!)) стильно, как всегда, Леночка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ниночка :)) Ну не знаю, мало ли что у клиента на уме :)) Но попробовать стоит :))

      Удалить
  2. Лена, классная открытка, стильная!!!
    Я, кстати, тоже не умею писать тесты:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :)) Да, к тестам нужно иметь определенный склад ума, жаль, что они сейчас от начальной школы до старшей :(

      Удалить
  3. Лена, соглашусь с девочами- открыточка такая стильная, ничего лишнего, всё подобрано идеально. Идея с тиснением отличная, смотрится очень здорово. Cпасибо, что творите с нами! ДК FANTASY

    ОтветитьУдалить