Поиск по этому блогу

вторник, 10 апреля 2018 г.

Открытка: "Девушка с перчинкой"

Всем привет!
Как у вас дела? У меня все хорошо. Погода наладилась. Мы снова очень много гуляем. Купили дочке первый самокат (я вспомнила каково ходить буквой Г) и она активно учится на нем кататься.
Ну и скрап у меня тоже на месте не стоит. Скраплю каждый день, когда больше, когда меньше. И заказики иногда случаются. И радует, что некоторые из них не просто будят воображение, но и заставляют пробовать что-то новое. Вот на днях меня попросили сделать открытку для "Девушки с перчинкой", как выразилась заказчица.




 Обязательным условием было наличие на открытке острого перца чили. Ну вы понимаете, с какой бешеной скоростью завертелись шестеренки в моей голове!!! Первой мыслью было купить набор штампов с перчиками. В местных магазинах я ничего не нашла, а прикинув сколько времени займет доставка из другого города я решила рисовать сама. Ну а художник я от слова худо!!  В общем, успокоив себя тем, что риск благородное  дело я решилась.


Мне показалось, что отличную пару к перчикам составят мои самодельные сиренево-голубые лилии и перышки. Но потом я разошлась и добавила в букет самодельный нарцисс и отштампованный вьюнок.

Вот мои перчики выглядывают из букета:


Вторым новым делом для меня было обработка фото именинницы под рисунок. Ну тут все оказалось проще. Я нашла приложение для телефона, сделала несколько обработок в разном стиле. Потом выбрала наиболее мне подходящий под идею.

Спинка:


На сегодня все.
Всем хорошей погоды и отличного настроения.
Пока-пока.

4 комментария:

  1. Лена, писала в инсте, но напишу и здесь, что открытка очень классная! Восторгаюсь твоей идеей с перчиком, я бы так не додумалась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня :))) у меня до сих пор в голове куча вариантов крутится. Можно ведь и из пластики налепить... Вобшем Остапа понесло 😂😂😂

      Удалить
  2. Лена, клевая открытка, перчинки не отличишь от настоящих!

    ОтветитьУдалить