Поиск по этому блогу

воскресенье, 12 июня 2016 г.

Консервируем лето

Всем привет!
У нас сегодня совершенно чумовая погода, дождь, солнце, ветер - все вперемежку. Мы с детьми пытались погулять между двумя дождями, а погуляли как раз под ними. Пока одевались было чистое небо и светило яркое летнее солнышко. Вышли на улицу и попали под проливной дождь. Решили, что можно переждать, постояли минут двадцать под козырьком подъезда, отчаялись, вернулись домой и  в окно увидели чистое небо и солнце...
А еще я решила сегодня запрыгнуть в последний вагон СП "Консервируем лето"



У нас лето планировалось дачным, но дети побывали в больнице и все переигралось. Это лето у нас будет городским. Немного обидно, но тем не менее это лето все равно особенное для нас. Это первое лето нашей Катюши и Олег пробует себя в роли старшего брата, так что просто грех не сохранить такие воспоминания (какими бы они не были).

Вот что я сегодня набросала для начала:


Тут не все, что я планирую использовать, но достать все разом просто не представляется возможным, так что по ходу буду  добавлять различный плоский декор: отштамповки, обрезки скрапбумаги и рисунки моего сынули. Будут еще дотсы и пайетки, маленькие пуговки.
Бумагу планирую расходовать ту, что лежит у меня с незапамятных времен, разных годов и производителей, будет много вырубки и разных рамочек и, конечно же, чипборд.
В качестве основы под альбом буду использовать обычные конверты. У меня конверты формата А4. Планирую сложить их пополам, так что из одного конверта получится целый разворот, а между страничками будут кармашки для дополнительных фото и рисунков моего сына.
Такие вот планы. Надеюсь, что смогу их реализовать.

2 комментария: