Поиск по этому блогу

четверг, 9 июня 2016 г.

Вышивальный отчет и непоказанное

Всем привет от потеряшки.

В последнее время со мной много чего происходит, жизнь бьет ключом (в основном разводным и по голове) На творчество и интернет остается так мало времени и сил... А уж про то, чтобы разложить бумажки и что-то поскрапить я даже перестала мечтать.. Видимо не время... буду надеяться, что скоро все изменится.
Сегодня я пришла вам показать то, что навышивала в рамках вышивального марафона с Наташей (хоть я и не отличаюсь постоянством, но я все равно покажусь).


В отличии от девочек, которые вышивают большие сложные картины, я вышиваю маленькие простенькие узорчики, а потом приспосабливаю их для украшения коробочек и баночек.


Вот и в этот раз у меня три бордюрчика - это одежка для банок (из под консервов, которые я еще крашу. Потом покажу вам, как все это вместе смотрится) под всякую мелочевку.
А на остатках канвы я вышиваю маленькие тежики (надеюсь приспособить их в детский альбом).



Вот....
А из личного...
9 мая у нас родилась дочка. Назвали Катя. Вот такая мы теперь большая семья.


Было много сложностей и проблем со здоровьем, да и сейчас они продолжаются. Но я верю, что дальше у нас все будет хорошо.

17 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю с рождением дочери, это такое счастье! Здоровья вам:) Классные у тебя вышивки, хоть и маленькие, хочу увидеть оформленные баночки:)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравляю с дочкой!!! Прямо в День Победы;) Здорово;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ещё раз поздравляю с рождением дочки!!! Ура!!! Ответь мне на письмо на ЯМ, пожалуйста!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, какая ты МОЛОДЕЦ!!! Поздравляю с дочей )))) Здоровья и счастья тебе и твоей семье!!!! Всё наладится, и новые работы будут и блокнотики тоже))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, большое спасибо :)) Надеюсь долго ждать блокнотов не придется :)

      Удалить
  5. Уррааааа троекратное!!!)))) С дочуркой вас всех - теперь семья такая прям разнообразная у вас, в семье появился счастливый отец дочи, старший брат, на котором будет обязанность оберегать свою сестричку, это одуванчиковое создание и красавица-умница мама, потому как доча она ж такая вся девочка-девочка, и возможно, будущая скраперка во втором поколении)))) и в такой великий праздник!)) Поздравляю тебя еще раз от всей души, Леночка)))
    А ты еще и вышивать умудряешься, очень нежная вышивка, такая пастельная чтоли, отличный декор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо за теплые слова :)) Братик уже вошел в роль, катает коляску так, словно он гордый отец :))гладит пеленки и следит, чтобы сестричка не плакала :))

      Удалить
  6. поздравляю!!!!
    здоровья малышке, хорошего отдыха маме и терпения папе )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, здоровье детей - это самое главное!!! Остальное все само по себе сложится :))

      Удалить
  7. Лена поздравляю с дочкой! Счастья вашей семье!

    ОтветитьУдалить
  8. Я наконец-то добралась, чтобы написать))))))))))Лена, поздравляю от души с рождением дочки)))Девочка - это здорово)))) Желаю вам здоровья)))Побольше)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика :) Здоровье - это самое главное и дорогое.

      Удалить
  9. Леночка, как то я пропустила такое важное событие в твоей жизни. Но хочу исправиться и поздравить тебя с рождением доченьки! Такая радостная новость)) Растите большими и не болейте!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня :)) Да, здоровье, особенно детское, это самое важное.

      Удалить