Поиск по этому блогу

пятница, 18 марта 2016 г.

Новогодняя непоказанная

Всем привет!
У меня три дня подряд прошли в рамках глобальной генеральной уборки. Два дня с мужем мы играли в тетрис предметами мебели в нашей комнате. Все передвинули, переставили, переложили по-новому, выбросили столько хлама (мамадорогая! кто бы знал что у нас его так много!)который лежал и все жалко было его выбросить.  Ощущение такое, словно комната стала больше, воздух чище и дни светлее. Остается только дождаться теплых дней и вымыть окно. А сколько появилось идей для скрапа!!!  Я усталая, но довольная.
А сегодня я хочу показать вам найденную в закромах новогоднюю открытку (разгребала папки на компе и нашла ее :))



Самодельный фон (делала его еще летом 15 для одной девушки, которая хотела открытку на свадьбу в розово-мятных тонах. Но потом она передумала, а фон остался лежать и ждать своего часа :)) А с декором все сложилось просто: шишки, салфетка (я ее заэмбоссила блестяшей пудрой) чипборд (тоже эмбоссинг, теперь уже серебряной пудрой) завиток из кальки (это остатки от очень красивой кальки с блестящим узором, я ее когда-то давно в своем свадебном альбоме использовала), брадс, баночка со снегом(в роли снега микробисер) и проволока с пайетками.

Кусочек фона и декора поближе:

Ну вот и все пока.
Пойду обустраивать свой новый скрапуголок ( а то большинство материалов и красок на время уборки перебралось в коробки).
Всем пока-пока. Легкости и позитива :))

9 комментариев:

  1. Леночка, классная открытка! Фон шикарный! Я тоже буквально пару часов назад закончила ремонт в спальне и обустроила свой скрапуголок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :)) Ремонт - это классно! Мне скоро это предстоит :)

      Удалить
  2. Шикарная открытка, потрясающий фон...
    Лена, приглашаю на конфетку в блог моего магазина http://rukodelo4ka.blogspot.ru/2016/02/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, супер-яркая открытка!
    Да, иногда надо взять и все что скопилось годами))) выбросить! Я перед НГ вынесла пакетов 10! Думаю на майские еще соберется столько же)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и у меня возможно еще пара мешков наберется (я еще детскую одежду не до конца разобрала) :)))

      Удалить
  4. Поздравляю с уборкой! Это и правда великое дело... и ощущение обновления сразу появляется, и энергетика такая чистая и конечно идеи новые:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю такие фоны, открытка очень классная!

    ОтветитьУдалить