Поиск по этому блогу

суббота, 21 ноября 2015 г.

Еще один СП? Ну почему бы и нет!

Девочки, привет!
Стараюсь выбраться из затяжного офлайна, но то настроение не очень, то работа, то самочувствие... Тут еще детеныш две недели болел: началось все с температуры и какой-то странной сыпи (все тело было в красных точечках(словно капилярчики полопались)врачи так и не поняли что это было.) потом все прошло, но на фоне соплей начался отит..А так как я больничный не брала- болеющий детеныш+работа= невыносимая усталось. Ну вот пожаловалась, поплакалась.. Но на самом деле я зашла предложить вам еще один СП (мне идею Вика подкинула). А давайте наделаем елочных игрушек? Как вы на это смотрите? Вика предлагала вязать, но мне как-то не мурчит только вязанием ограничиваться. Так что предлагаю любой вид рукоделия какой вам больше нравится :))


А еще я планирую к этому делу как в прошлом году подключать своего детеныша (ведь у нас семейная традиция делать елочные игрушки каждый год), а то он у меня уже неделю просит елку поставить. Пока мы с ним договорились, что будем игрушки делать (сделали уже гирлянду из бумажных полосок). Деть скрепя сердце пошел на компромисс :))


7 комментариев:

  1. Лена буду наблюдать за твоим сп! Очень интересно посмотреть на разные игрушки!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, выздоравливайте! Что-то вы разболелись((
    Надеюсь, что к СП подключится побольше народу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля :)) Ну да в большой компании веселее, но и в маленькой, но теплой тоже есть свои прелести :))

      Удалить
  3. Назвался груздем)))) Я буду, конечно))) У меня куча идей по самодельным игрухам)) Вообще хочу в этом году только самодельные игрушки на елку повесить))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, здорово:)) Елочка получится очень душевная и уютная :))

      Удалить
  4. Классная идея. Я вот вязать вообще не умею) А что-то другое может и попробовала.

    ОтветитьУдалить