Поиск по этому блогу

понедельник, 27 мая 2013 г.

Шебби свадьба. Четвертый разворот.

Всем привет!
У меня наконец-то готов новый разворот в рамках 4 этапа СП "Lovely things"
Условия: скетч, иллюстрация и чипборд

Вот что у меня получилось: 
Чипборд уголки №5 от KM-shop я покрасила белой акриловой краской и отштамповала штампом текстом из  коллекции "Любовь" от Viva decor из этого же набора и моя  иллюстрация: штамп жених и невеста и сердечко (штамп от Ольги Котяляровой теплые сердечки) с цветочком (штамп  , роспись набор из серии "клюква").на теге.


Первая страничка по скетчу.


По фоновой бумажке прошлась штампами: кардиограмма "когда ты любишь от Ольги Котляровой, текст из  коллекции "Любовь" от Viva decor. круглой салфеточкой из коллекции "Цветочные салфетки" от Viva decor. А еще добавила эмбоссинг пудрой  seafoam white через трафарет (как же я рада что теперь у меня есть даббер для эмбоссинга. Мегакрутая весчь!!!) а еще с помощью дистресс пудры для эмбоссинга (цвет античный лен) добавила кирпичную кладку с помощью штампа от Студии Елена. 

Раскладушка раскрывается и там прячется еще  6 фото и место для журналинга (без раскладушек я уже по-моему просто не умею:)).



За двумя фотографиями на лицевой стороне прячется тег, на нем еще 2 фото + маленький декоративный тежек на котором сердечко в цветочной оправе и подвеска ключик.


А вы заметили, что тежик легко просматривается между двумя фотографиями? Ага, кармашек для него я сделала из прозрачной пленки. Мне показалось, что так будет воздушнее :)

Вторая страничка:


На ней книжечка на 13 фото и журналинга.



Использовала бумагу: Beautiful  Docrafts и "Цветные сны" от Scrapberry's и листочек Kraft Damask от  Melissa Franses и Prima Lafetime collection "Quilter"
Ну вот вроде бы и все :)
Ах, да.. совсем забыла на развороте 27 фото :)
Спасибо тем, кто дочитал до конца.
И спасибо за ваши комментарии, всегда очень приятно их читать. Так же буду рада конструктивной критике :)

15 комментариев:

  1. Очень здорово получается, Лен! С тежиком идея классная) Молодец, что оформляешь все свадебные фотографии. Я до своих никак не доберусь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика :) Вот приходится изголяться :) Фотки печатали в разное время и для себя и для родственников (а потом эти фото к нам же и возвращались). Вот и получилось, что некоторые фотки повторяются, но оставить их по коробкам лежать не хочется :) Пусть в альбоме живут :)

      Удалить
  2. Ленок-красиво! какой по счету альбом будет со свадебными фотками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса :) Это будет первая часть, про роспись в ЗАГСе. Вторая про прогулку уже готова :) Ну а третья - будет миник про ресторан :) :))) Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!(с)

      Удалить
  3. Лена, как ты знаешь я прусь от твоих свадебных фоток! вы такие классные, и ты еще так хорошо их оформляешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) Мне кажется на свадьбе все красивые :) Так работает магия любви и счастья :)

      Удалить
  4. Очень красиво! Спасибо вам от Shabbyscrap

    ОтветитьУдалить
  5. С таким удовольствие посмотрела фотки - как же это трогательно - свадьба)))) да еще в таком нежном обрамлении!!! Волшебно))!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага :) Свадьба - это прекрасно :) временами хочется повторить :)

      Удалить
  6. текстурки,штампики,трафареты, мммммммм...... здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня :) Мне тоже это нравится все больше и больше :)

      Удалить
  7. Нежно, красиво и так торжественно)))

    ОтветитьУдалить
  8. Этот свадебный альбом уже давно стал эпопеей! Слежу за его ростом и развитием как будто смотрю сериал))))))))))Лена, это просто колоссальный труд!!! Вот посмотрю твой альбом и самой хочется сделать свадебный))))Еще чуть-чуть и точно начну) наверное сяду как только закрою сессию) Спасибо, что вдохновляешь!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Марика :) Ага, будет свадебная трилогия :))) Зато отстреляюсь и все, можно будет браться за семейный и за малышковый :) тоже будет сериал :)

    ОтветитьУдалить