Поиск по этому блогу

суббота, 14 октября 2017 г.

Мужская открытка с часами

Всем привет!
Как ваши дела? Как настроение? У нас который день идут дожди. Обидно, что они пришлись на то время, когда кругом столько яркой листвы под ногами и самое время устроить осенний фотосет... У меня вроде бы даже тема для него созрела... Есть еще небольшая надежда, что все получится..буду держать кулачки.
Продолжаю показывать вам мои открытки из большого заказа.
Еще одна мужская открытка. В этот раз главный герой на ней наручные часы. Я очень люблю этот, теперь уже перекочевавший в разряд аксессуаров предмет гардероба. По мне это не только красивая, но и практичная вещь. Конечно, сейчас большинство сверяет время по мобильнику, но и часы своих позиций не сдают, что не может не радовать.



Если говорить о бумаге, то тут в основном АртУзор и коллекция Men's project и совсем немного к ней добавила винтажных обрезков. Отверстия на тегах оформила с помощью дырокола круг и краподайла (сделала их из золотой каёмочки на винтажной бумаге)
Ну и, конечно, мои любимые штампы Часики на кальке.  
И конечно, не обошлось без вырубки: коллаж шестеренки от Scrapman и примовская салфетка.
Объемчик:


И спинка, тут тоже китайские часики, только в виде вырубки китайским ножом.


Покажусь в задании С мужским характером блога Scrapman


Вот как-то так на сегодня.
Всем удачи и отличной осенней погоды.
Пока-пока.

3 комментария:

  1. Лена, классная открытка, для меня часы э то как символ мужественности:) Я мужу на первую годовщину наручные часы дарила:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа :) Да, часы - это отличный подарок :)

      Удалить
  2. Леночка, замечательная работа! Всё так стильно и сдержанно, но в тоже время есть объем и интересные детали! Спасибо от блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить