Поиск по этому блогу

понедельник, 7 августа 2017 г.

Открытка с шейкером и бабочками

Всем привет!
Как ваши дела? У меня все хорошо, завтра приезжает сынуля. Наконец-то! Будем с ним заканчивать приготовления к 1 сентября. Еще столько всего осталось купить.. но главное, конечно, это форма и сменка (тут надо мерить)... Еще надо что-то придумать с букетом, чтобы и красиво и бюджетно.

Ну а тем временем я обработала фото еще одной открытки.



В моих любимых цветах :) с рукодельными цветами и шейкером.
А дальше стандартный текст: микс бумажек (а груда старых бумаг как будто и не думает уменьшаться), в букете микс сысечек( Mona и вырезалки из листочка "#Мастхэв", Осень от Артелье плюс вырезалки из коллекции Примавера от Скрапберриз). Нашла свое место и спиральная тычинка (ой не помню в каком же году я ее на выставке в Сокольниках купила). И конечно бабочки (и вырезанная в букете и в виде пайеток в шейкере)



Шейкер оформила с помощью чипбордной рамочки от Артпросвета, на которой запекла новую пудру для эмбоссинга zing. Я когда ее покупала сомневалась (ну не фанат я блестящего и розового). Но сейчас я очень довольна. Пудра потрясающая. Очень приятный цвет, яркие блески и при этом при запекании получается такой ненавязчивый потертый шебби эффект. Очень красиво смотрится.

Объемчик:



А еще я в Китае купила цветные картриджи для ручного принтера Dymo. Тут на фото не видно, но на самом деле надпись сделана на темно-зеленой ленте. Вот только лента эта сильно глянцевая и фоткать ее очень сложно, но в живую смотрится красиво.

Спинка: тут вырубка тоже с эмбоссингом тут как раз потертости видны лучше.



С открыткой покажусь в СП с Таней Скрап-утилизация тема месяца бабочки.



На этом все.
Всем хорошего настроения и приятных хлопот.

Пока-пока.

9 комментариев:

  1. Лена, какая прелесть! Ярко, нарядно получилось! Шейкеры люблю, правда опыта в их изготовлении пока маловато. А такие бабочки-пайетки у меня тоже где-то валяются, надо срочно разыскать и тоже в шейкер пристроить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня :) Ага, и у меня валяются не знаю уже сколько лет!

      Удалить
  2. Лена, красивая, чудесная открыточка:))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка получилась! Шейкеры у всех вызывают повышенный интерес. А в плане утилизации можно пристроить со смыслом любые остатки бисера, пайеток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, это точно. Шейкеры - это клад для утилизации :)

      Удалить
  4. Лена, очень красивая открыточка, так в ней все гармонично и цветочки самодельные классные! Понимаю твое волнение в сборах сына к школе, столько хлопот! Удачи вам в этом)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже нравится эта открытка. Все в гармонии.

    ОтветитьУдалить