Поиск по этому блогу

понедельник, 1 августа 2016 г.

Обшарпанные доски.

Всем привет!
На днях пока сын ходил с папой в цирк, а дочка спала у меня сложилась открыточка из новой бумажки (да, не смотря на твердое решение не покупать новую бумагу, пока старую не использую, я не сдержалась)от Юли Родионовой. Мне очень понравилась коллекция "Шепот звезд" бумага плотная двусторонняя, качество печати отличное, а принты просто сказочные.




Открытка сложена из одного листика с карточками для вырезания (этот листик тоже двусторонний  и на мой взгляд это существенный минус, т.к. хочется использовать каждый дизайн. Когда резала этот листик аж сердце замирало, от того, какая красота на обратной стороне пропадает.

Что-то в последнее время у меня работы категорически не хотят фотографироваться. Эту открытку я сделала за 2 с небольшим часа, а потом фоткала 2 дня (хотя плохому танцору все время что-то мешает..).


Тут у меня самодельные цветочки (бумажные и вязанные), микробисер, фатин (ой, ну куда ж я без него!) и калька с тиснением ( с помощью БигШота)



А теперь внимание аттракцион "Невероятный хомячизм"!!!! Видите вырубную салфеточку? Думаете я ее из той же  скрапбумаги вырезала? Как бы не так. Это остатки самодельного фона от открытки, которую я делала (Барабанная дробь)в 14 году. Ага.. Представляете сколько лет (!) у меня лежал этот кусочек бумажки. Аж жуть.. Пора расхомячиваться..


А еще я тут попробовала новую красочку (ну как новую.. я ее еще до родов купила) от MyHobbyPoint с эффектом кракле. Наносила ее через трафарет от  km-shop  У Лукоморья. Ну кракле у меня не получилось на открытке, потому, что для растрескивания эту краску нужно феном сушить, а я ее нанесла и пошла дочку перепеленывать (пока жара мы дома памперсы не носим, а просто в пеленках лежим). Пока я ходила краска сама высохла (а на тестовом образце, под феном она давала чудесные трещинки) Правда для трафарета она оказалась чуть жидковата и я ее с тонкой акриловой пастой смешала. А в целом краска очень хорошая, я довольна. Если деньги будут, то обязательно еще куплю несколько цветов.

Хочу поучаствовать в задании "Обшарпанные досочки" блога Evolution-Scrap




И в задании-политре "Черничные небеса" от блога "Творить мечты"
Меня вдохновила волшебная палитра этого задания и конечно у меня есть ОЭ - вылетающая из букета бабочка :)


И в летнем задании от блога MyHobbyPoint "СолнцеЛетоМореПляж" ведь лето это цветы, бабочки и спелые колосья пшеницы :)


16 комментариев:

  1. Лена очень красивая открыточка! И досочки потрясающие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ларочка :)) Досочки мне тоже очень нравятся (если честно брала бумагу только ради этих досок)

      Удалить
  2. Леночка, классная открытка!!! Обожаю твои рукодельные цветочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Сама нежность) Что это за бумага такая очаровательная. Тоже теперь хочу)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открыточка!
    Спасибо за участие от MyHobbyPoint!

    ОтветитьУдалить
  5. Цветок словно в волшебном ночном задумчивом спокойном сиянии...так магически и завораживающе...)))) красивая палитра, многослойно и интересно, Леночка)))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка! Многодетальная и яркая. Спасибо от ЧБ "Творить мечты"

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасная открытка! Спасибо от ЧБ Творить мечты.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот стиль на пике моды! Открытка просто шикарна! Спасибо за участие в задании блога Evolution Scrap!)))))))))

    ОтветитьУдалить