Поиск по этому блогу

четверг, 20 декабря 2012 г.

Гирлянда желаний. О несбыточном

Раннее утро, я просыпаюсь, умываюсь и иду готовить завтрак для всей семьи. Заглядываю в холодильник, а там пусто. Придется идти по магазинам. Беру кошелек и иду: в Париж за багетом, в швейцарию за маслом и сыром (и шоколадку для себя :)), в Марокко за апельсинами... Мы завтракаем, а потом разбегаемся по своим делам.
А в конце трудного дня я одеваю купальник, беру с собой пляжные принадлежности и иду на остров Баунти купаться в океане и пить коктейли из кокосового ореха. А вечером, после того, как уложим сына спать у нас с мужем назначено свидание в Венеции.
 Представляете, какая это была бы жизнь, если бы у меня был телепорт :) и возможность в любое мгновение оказаться в любой точке земного шара. Вот об этом моя несбыточная мечта, которую я виуализировала в своей новой елочной игрушке вместе с дружной компанией мечтателей в блоге СкрапДиковинки.


Как я это сделала: связала шарик, придала ему жесткости с помощью закрепителя для ткани от Марты Стюарт, нашла в интернете картинки с достопримечательностями и поместила внутрь шарика. Шарик закрыт блистером от двухстороннего скотча.

10 комментариев:

  1. как же красиво! можно с тобой помечтать??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно можно! Чем больше нас, мечтающих, тем больше на свете чудес :)

      Удалить
  2. Мне тоже понравился новый шар, люблю путешествовать как наверное и все:-) а насчет твоей мечты, не такая уж она и несбыточная. В Дубае уже строят парк в котором будут представлены не только все самые знаменитые здания мира но и семь чудес света, которых уже никак не увидеть, ну кроме пирамид. Все они будут построены копиями оригиналов и почти в натуральную величину, так что больше не нужно будет много ездить чтобы их все повидать, дочтаточно будет одной поездки в дубай:-):-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Круто! Надо будет туда как-нибудь наведаться, это и в правду очень интересно :)

      Удалить
  3. ах, мечты, мечты...шар как все предыдущие чудесен и оригинален))))

    ОтветитьУдалить
  4. Читала, как фантастический роман :)
    Чудесный шарик!
    Леночка, спасибо, что творите вместе со Скрапдиковинками!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, здорово! этот мой любимый шарик! Спасибо от СкрапДиковинок!

    ОтветитьУдалить