Поиск по этому блогу

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Календарь 2013. Январский разворот

Сегодня предпоследний день года. Настроение не очень. Как-то все не складывается. Может дело в завышенных ожиданиях, а может в накопившейся усталости.  Да еще вчера узнала, что собираются закрыть проект Семейный альбом на Скрап-Инфо, а я к нему так привыкла и у меня еще куча фотографий неоформлено.. Конечно я и без него буду делать свой семейный альбом в рамках других заданий, но... не знаю почему, но меня эта новость расстроила.
Нарядили елочку сегодня. Сына активно участвовал в сборке елки и в процессе украшения. А теперь ему очень нравится снимать с нее шарики и раскидывать их по комнате. Повесила на елку свои рукодельные игрушки и шарики с желаниями из гирлянды желаний. С каждым годом становится все больше рукодельных игрушек на нашей елке.

Ну и возвращаясь к январскому развороту:


Мой календарь будет посвещен Олежкиным перлам, он сейчас подражает взрослым, активно заучивает новые слова  и учится собирать из них предложения. Так что это надо записывать!
Рисовала фон акварелью (разводила на пленке, а потом отпечатывала на бумагу), потом добавляла кляксы дистресс чернилами и штампы снежинки от OK Craft.
По бокам у меня небольшие секретики, там будут фотки или длинные истории. На разворот ушло 2 листа А3. Квадратики 5Х5 сделала фигурный край ножницами. Цифры и название месяца взяла из календаря :) Альбом будет 30Х30 (мой любимый формат). Ну что тут скажешь, мне нужны большие площади.

6 комментариев:

  1. Лена, масштабный подход)))) Отличная задумка, отличный повод, отличный разворот!))
    Спасибо, что с нами!
    С наступающими праздниками! И до встречи в будущем году!))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, интересный календарь!!! С Новым Годом!! не расстраивайся, все будет волшебно:)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наташа! И тебя с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, выше нос! Будут еще не менее замечательные проекты. Разворот отличный, хорошо придумала про боковушки.
    С Новым годом тебя и твою семью! Будьте здоровы и счастливы! Много улыбок вам и радости! Пусть год будет плодотворным и креативным! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Рита :) уже понемногу отпускает

    ОтветитьУдалить
  6. тема для заполнения интересная выбрана, вот уж точно что нужно запечатлевать :)
    здорово!

    ОтветитьУдалить